Першение в горле, увеличенные сосуды

Спрашивает: Лула
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор.
Мне 35 лет, в возрасте 26 после перенесённой ангины, болела за полгода несколько раз и с температурой, у меня вырезаны гланды.
Я не курю, " налёт "желтоватый из-за крепкого кофе.
Беспокоит сейчас; першение в горле, температура нормальная, дискомфорт при еде твёрдой пищи.
Рассматривала горло, увидела набухшие красные сосуды, есть фото.
Как Вы думаете, какая причина такого неприятного ощущение; горло как "ободрали"?
Почему такие сосуды резкие, это нормально или нет,?
Простите за беспокойство, к врачу пока нет возможности пойти. Может, ничего плохого.
Теги: увеличены сосуды в горле
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! У вас хронический фарингит и не более, отсюда и такое горло. Орошайте глотку раствором Мирамистина, смазывайте масляным раствором Хлорофиллипта 3 раза в день неделю.
лула 2016-01-05 20:26
Большое спасибо) с завтра начну лечится.