Першение в горле, боль при глотании, гнойные пробки

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, возникла проблема с горлом. Ощущение инородного тела, легкое першение-жжение при глотании. Кашля нет.
С левой стороны миндалина сильно выглядывает, на ней имеются гнойные пробки, которые периодически выходят. Смущает ощущение припухлости и мягких бугорков (можно прощупать языком), так же пятно будто кровоподтёк. Всегда начинаешь думать на самое плохое, но очень похоже на хронический тонзиллит, но в связи с тем, что курил непродолжительное время (в общей сложности 4 года, с перерывом на год) смущает вопрос онкологии.
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Анатолий 2022-07-26 17:22
Спустя 19 дней одна гланда видоизменилась. Немного пугает это уплотнение и побеление кожи