Пероральная контрацепция

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные с 31.10 по 04.11. По резульатам гормонов врач назначил «Белара». Не совсем понимаю, когда начать его пить? Цикл нерегулярный. Назначены для нормализации гормона ДГАЭ. Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-13 11:49
Здравствуйте. По инструкции - с первого дня цикла (менструации)
Платная консультация
Александра 2020-11-13 11:52
Да, это я прочла. Просто когда следующие месячные - загадочный вопрос. Цикл нерегулярный. Поэтому и вопрос, если препарат назначен не как контрацептив, а как нормализация гормонов - когда его принимать?