Перманентный макияж бровей при аллергии

Спрашивает: Liuba
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу сделать перманентный макияж бровей.

Перед этим красила брови хной и пошла аллергия немного было покраснение и чесалось. Прошло само. Но хну покупала в дешёвом магазине возможно из-за этого.

Скажите пожалуйста можно ли делать перманент?
Ещё такой момент возможно ли пить алкоголь после процедуры?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-22 07:41
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, актуальны еще Ваши вопросы?
Любовь 2021-03-22 11:00
Да)
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-23 06:58
Любовь, рекомендую обратиться к мастеру перманентного макияжа для разъяснений. Так как они используют разные красители, есть гипоаллергенные красители. В любом случае попросите мастера провести пробную процедуру на безопасном месте. От реакций не застрахован ни один человек, даже без аллергии.