Аллергия на бровях от хны

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я подкрасила брови крем-хной. Нужно было держать 25 мин, я, наверное, немного передержала. На следующий день, не сразу, брови мои, точнее кожа под ними и вокруг них, опухла покраснела, воспалилась, болит и чешется. Крем-хна известного производителя, куплена в магазине, всё только натуральное. Что делать? Четвёртый день уже без улучшений. Пью 1 раз в день супрастин, 3 раза в день компресс с чередой по 10 мин.
Ещё пару раз мазала мазью от аллергии Хлоропирамин и ранозаживляющей Декспантенол. Никаких улучшений. Что же делать? Как же быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-04 16:51
Необходимо тавегил вм, сорбекс, ксизал и крем локоид для внешней терапии
zimudrikl 2017-01-04 17:24
Здравствуйте. Не все эти лекарства есть в аптеках Беларуси. Я пью фенкарол, использую мазь гидрокартизон. Тавегил обязательно? Разово? Пятый день. Улучшений нет.
Тавегил необходимо колоть вм минимум 5 дней, гидрокортизоновая мазь это не лучший вариант
-1