Перманентный макияж

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня вероятный диагноз серонегативный спандилоартрит. Воспаляются в основном мелкие суставы. Сейчас воспаление пошло на пальцы рук, в связи с чем сложно ухаживать за собой. Хочу сделать перманентный макияж и прочие процедуры у косметолога. Можно ли при таком заболевание эти процедуры?
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-05 07:32
Здравствуйте. Теоретически вы можете сделать такую процедуру, особенно если в пудровой технике. Но лучше также получить согласие вашего лечащего врача.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-05 07:34
Если у вас сейчас период стабильности и ремиссии то можете. Но опять же уточните что конкретно специалист вам порекомендует.
Алена 2020-06-05 14:41
Спасибо