Периваскулярные элементы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма, бронхит, бронхоэктазы
Здравствуйте, в анамнезе бронхоэктатическая болезнь, бронхит, астма. Бронхоэктазы слева 4, (5 добавились), 8,9,10 справа 8,9,10 И добавились очаговые периваскулярные элементы по типу дерево в почках от 2 мм - 6 мм. Насколько это страшно? Именно эти элементы
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 июня 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-06-29 22:41
Скроее всего идет прогрессирование болезни. Мокроты много? Что по микробиологии? Вакцинация?