Периоральный дерматит у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
, Здравствуйтеврач сказалчто это У моего сына вокруг рта появилась красная сыпь, врач сказал
что это периоральный дерматит и назначили эритромициновая мазь 3 недели.
3 недели мазали лицо эритромициновой мазью. Посмотрите пожалуйста, надо ли еще чем лечить или все прошло? Фото прилагаю. Все равно вечером иногда эта сыпь виднее становится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Елена 2022-02-11 06:46
Это фото сегодня с утра
Елена 2022-02-11 06:47
Елена 2022-02-13 10:54
Здравствуйте. Доктор помогите пожалуйста. Мазали 3 недели эритромициновая мазь на ночь. Были улучшения, можно сказать даже все прошло. Как перестали мазать на 4 день снова появилось высыхания, смотрите фото. Что делать чем мазать и как лечить? Мог ли эти высыхания появиться от использования капель в нос НАЗОНЕКС?