Периоральный дерматит назначили неправильное лечение, зуд и воспаление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, поставили диагноз периоральный дерматит. Носогубка вся в папулах гнойниках и зудит появились сегодня под глазами и на лбу (назначили метрогил мазать и внутрь метронидазол, это будет эффективно? Другой врач назначил ацикловир пить. Чем лучше это вылечить?
Просто на критические дни появилось (
Помогите пожалуйста ????????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-08-14 15:44
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:
Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina