Периодические слабые боли в желудке

Спрашивает: Алексей Чиркин
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: камни в почках
Здравствуйте на данный момент меня беспокоят периодические боли в желудке бывает иногда кислота во рту 2 дня назад были боли продолжительные жареного жирного не ем пью ряженку снежок итд фгс делал 31декабря диагноз хронический гастрит без признаков воспаления Слизистая розовая блестящая с не большими очагами гипермии в антральном отделе до этого с осени лечусь был запущенный гастрит пил денол фосфалюгель тримедат нольпазу диета стало лучше а сейчас чтото опять также есть белый налет на середине языка подскажите чем лечиться
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-24 20:30
Алексей Чиркин! При обследовании методом ФГДС, тест на хеликобактер проводился?