Периодически чешется грудь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, кормлю ребёнка грудью уже год. Периодически чешется правая грудь. Вот сегодня расчесала, причём чешется непонятно где. Как будто внутри. Так вот сегодня расчесала и появились какие то красные пятнышки. Помогите разобраться пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

5 ответов

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-08 11:15
Извините! Что не сразу ответил! Частый самый вопрос! Причины - стресс, аллергия, скачки биохимического или гормонального профиля! Из за особенностей инновации и кровообращения это и получается с одной стороны!
Оксана 2018-03-08 15:48
Спасибо за поздравление! Вообщем особо не опасно?. а то в интернете начитаешься. Жить страшно
Не страшно. Но надо разобраться чтобы успокоиться!
Оксана 2018-03-08 20:20
Спасибо огромное