Чешится грудь

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь к вам, с таким вопросом, у меня закончились месячные и где-то, через неделю две, начала Чесаться грудь, и колики внизу живота. Я думала что это беременность но месячные же шли. Очень надеюсь что вы мне Поможите. И дадите хороший совет. И вообще почему может чесаться грудь.?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 мая 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-05-07 19:35
Здравствуйте! По причине гормонального сбоя, отсюда и боли внизу живота или же по причине мастопатии - доброкачественное заболевание. Проконсультируйтесь с врачом-маммологом и пройдите для начала УЗИ молочных желез.