Период восстановления после родов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста через сколько времени после родов нормализуется гормональный фон и приходит в норму общий анализ крови (понижается Соэ Например) если при этом не кормить грудью малыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 09:49
У каждого период это проходит по разному. Как правило организм восстанавливется в течении 6 недель после родов.