Перхоть или нет?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, примерно месяц назад появилась перхоть чешуйки возвышаются большого размера плохо отделяется подними есть пигментация красноватого цвета шампунь типа Низорал и Кето Плюс никакого результата не дали пробовал мыть дегтярным мылом тоже четно сначала была в области приборов потом появилась на затылке теперь есть пятнышки и в районе висков Что делать не знаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-21 12:49
Здравствуйте, Роман!

По фото и описанию нельзя исключить псориаз волосистой части головы!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На локтях коленях есть изменения кожи?!?
Роман 2019-11-21 14:02
Локти колени все хорошо по кровной линии незнаю ближние родственники не стродали псариазом
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-25 22:38
Эмульсия Элоком на очаги ежедневно вечером до 2 нед

Шампунь циновит и паста сульсена по инструкции до 3 мес

Не трите не рассчесывайте

Отпишитесь через несколько дней