Переживаю за ребенка в роддоме

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нахожусь на 36 неделе беременности проходила все анализы тут показывает что ифа положительная и рпга тоже сама не когда не чем не болела была в дет доме все было хорошо! У мужа и у 1 ребенка все хорошо здовали дважды! От лечения отказалась! С первым было кесарево сечения сейчас направляют в роддом боюсь представить что будет там подскажите пожалуйста отдадут ли мне мое дитя? И на каких остнованиях они имеют право его задерживать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-27 17:01
От лечения Вы зря отказались.

По остальным вопросам обратитесь к медицинскому юристу (есть на этом сайте).