Переживаю очень. Болит под мышкой. Симптомов нет других

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня волнует вот что: когда нажимаю, болит в правой подмышке (боль несильная). При поднятии руки никакой боли нет. Когда ничего не делаю, не трогаю, то там не болит - только при нажатии. Больше никаких симптомов нет. Кожа чистая, шишек нет. Пощупала грудь - ничего нет, не болит.
Я почувствовала боль в начале сентября (может, она была и раньше, просто я не проверяла). Я в конце августа-начале сентября болела (простуда), затем была менструация, а потом я снова простудилась, и болею до сих пор. Может, болит из-за того, что я простыла? Я читала, что это из-за инфекций в организме. Кроме того, я столько всего начиталась, что аж страшно стало.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас имеется подмышечный лимфаденит, который вы сами определить не можете.