Болит под мышкой слева

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в этот понедельник начало болеть под левой подмышкой и температура то есть то нет 37-37.5, как шарик внутри 1см приблизительно, наружу ничего не выходит прилаживал ихтиоловую мазь. Сдал общий анализ крови вот результаты. Подскажите что это может быть?
Сдавал месяца 3 назад на гормоны было повышенно ТТГ
Категория: Хирург
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, возможно явления лимфаденита, возможно гидраденита. Рекомендую очный осмотр хирурга, возможно необходимо будет хирургическое пособие!