Лимфоузел под мышкой не болит

Спрашивает: Яна333
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже неделю как под мышкой небольшое увеличение, думаю что лимфоузел. Не болит, не красный. Отдаёт в руку. По какой причине так может быть? И надо ли волноваться? Недавно была замершая беременность, после чистки долго были выделения молозива из груди, они прекратились и лимфоузел увеличился и где то еще в это время натерла там платьем. Может это быть причиной? Что мне делать теперь? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 25 февраля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, скорее всего у вас действительно подмышечный лимфаденит, и причина скорее всего осаднение кожи подмышечной области. Местно можно использовать компресс с димексидом в разведении (1: 3)
Платная консультация
Яна333 2017-03-10 07:44
Спасибо за ответ! Димексид мне помог! Я Вам очень благодарна!