Температура 37 без симптомов около недели

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит температура тела 37; 37.2, которая уже около недели держится.
Я переехала в новый город и 29, 30, 31 после ПА было немного крови, которая потом прошла. Последний раз месячные были 18 августа. Цикл не регулярный примерно 32 дня. И 6 сентября почувствовала температуру. Думала, что простудилась, но таблетки от простуды не помогли. Никаких симптомов нет. Ничего не болит. Просто температура. Был ППА с 27 августа по 8 сентября каждый день. Выделения белые плотные. Месячные ожидаю ~19 сентября. Помогите понять причину температуры. Это адаптация к климату и стресс из-за переезда или же это может быть причиной беременности, возможно есть какие-то ещё причины. Тест делала 9 сентября и одна полоска опять же сомневаюсь, что он так рано что-то покажет. Температура не спадает. Просто чуть выше, чуть ниже. Чувствую себя хорошо. Никаких болей внизу живота нет. Опереций тоже не было. Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-15 19:01
Добрый день.
Такая температура может быть в разные дни цикла.
Это не патология.