Перестало тянуть живот

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 5 акуш. Неделя. На узи была в 4 но ничего не нашли. Хгч не сдавала. С самого нач. Тянуло живот. Принимаю дюф-он, паповерин, фол-ую. Вчера 1 таб. Магния B6, и на утро боли ушли Все ли в порядке с беремен. Или это прищнак Зб.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. Ваши субъективные ощущения могут быть разными и основываться на них не стоит. Для контроля сдайте ХГЧ и повторите УЗИ через неделю. С уважением, К. А.