Перестали течь слезы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. У меня перестали течь слезы. Раньше все было в порядке, но последнее время стала замечать что когда сильно хочется плакать то слезы просто не вытекают. Может ли это быть проблемой с глазами? К врачам пока не обращалась
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-18 22:04
Добрый вечер, я думаю тут проблема больше психологическая, если бы были нарушения слезопродукции или слезоотведения, то возникли бы проблемы, которые Вы не смогли бы не заметить: резь, ощущение "песка" в глазах, покраснение слизистой и тд. Или же активное слезотечение (эпифора) при проблеме слезоотведения.