Перестала пить джес, пошла кровь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью джес на протяжении 7 месяцев, решила бросить. Пачку не до пила. Утром встал кровь пошла, месячные должны были придти через 6 дней. А зачатие было. Подскажите пожалуста, это не опасно ? И что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-01 10:27
Здравствуйте. Это абсолютно нормально, после прекращения приема ок. Ничего не делать, цикл должен восстановиться в течении нескольких месяцев.