Кровь из соска при приёме ОК

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я примемаю джес плюс 3 недели, вчера и сегодня пошла кровь из соска, до этого три месяца назад у меня была такая проблема но у меня на тот момент стояла спираль. И месячные шли как попало по два раза в месяц и по 7-9 дней, гинеколог мой мне сказала что это сбой горманальный и спираль нужно срочно убрать. И посоветовала мне пить джес+. И снова пошла кровь. Спасибо большое за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-25 19:36
Здравствуйте. Вам необходимо обязательно обратится к доктору маммологу для проведения узи и осмотра. При приеме ок, таких выделений быть не должно.