Как перестать пить Джес

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начала пить Джес, в первые 2 дня понос и тошнота. Желание кушать пропало, похудела на 5 кг, по утрам тошнит. Кожа стала очень сухая, и сухость во рту, постоянно пью (на сахар проверяла 4.8). Сегодня будет 17 таблетка. У меня прям апатия депрессия нет настроения совсем, и еще ноги и руки холодные (хотя это бывало и до джес) Можно ли бросить на 17ой таблетке? Или может можно как то пить по половине а вторую половину выкидывать? Если нельзя, то на какой день можно перестать их пить если их 24 розовые и 4 оранжевые?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-15 14:34
Добрый день, Вероника.
Так как вы хотите нельзя отменять ОК. Это чревато нарушением менструального цикла. Рекомендовал бы вам допить ОК до конца упаковки.
Платная консультация
Анна 2022-07-14 16:23
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Пью таблетки джес плюс уже месяц, точнее 24 активных и 2 вспомогательных. Как правильно бросить пить? Мне их назначали на 2 месяца так как у меня кисты в яичниках