ОК джес. Месячные пришли и не заканчиваются

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, первый раз начала принимать ОК, остановилась на джес. Месячные пришли вовремя (после окончания пачки), но никак не заканчиваются. Что делать? Из новой пачки выпила уже 6 штук. Как бросать если они не подходят, допивать до конца эту пачку? Вся в расстеряности, первый неудачный опыт с ОК.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 19:17
Здравствуйте. А сколько дней уже мажет? Это мазня или кровотечение?
Платная консультация
София 2018-04-05 19:23
Не мажет. А как бы продолжение месячных. С такой же обильностью. Месячные у меня идут максимум 4 дня, а эти уже 11 день. И немного тянет справа бок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 19:25
Это может быть адаптация к препарату
Платная консультация
София 2018-04-05 19:32
Мне продолжать допиваьь эту пачку? А по окончании можно перестать пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 19:32
Да - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
София 2018-04-05 19:51
А если еще сильнее течь начнет, можно просто перестать его пить? Или обязательно нужно допить пачку?
София 2018-04-05 20:34
Вреда никакого не будет если просто бросить его пить? Спасибочки Вам большое за помощь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-05 20:35
Если такие побочки, то лучше отменить