Перестал видеть глаз

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, снача перестал видеть левый глаз, темные пятна и искры, затем правый глаз, сказали капать капли, но улучшения сильных нет. Что можно еще попробовать, и в чем причина резкого упадка зрения
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-23 13:01
Здравствуйте! Срочно по экстренной помощи к офтальмологу. Вы возможно теряете время, капая капли. Вероятнее всего произошёл тромбоз в сосудах сетчатки либо зрительного нерва.