Внезапно перестал видеть правый глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония, МКБП, Хр холецистит, панкреатит, гастрит, заболевание ЖКТ
Здравствуйте, я пенсионер
Елена Ножнинова
25 августа 1956г
Не видит правый глаз
24.07 2018 получила сильный стресс, было высокое давление, слезы, высокий сахар крови, страдаю сухим синдромом глаз, возможно есть Птеригум, раньше вроде мне говорили
У офтальмолога не была года три, сегодня утром встала, а правый глаз не видит совсем, какие то мутные очертания
Помогите пожалуйста
С уважением,
Елена
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-30 07:20
Добрый день! Вам нужен срочный осмотр офтальмолога, учитывая Ваши хронические заболевания это может быть: влажная форма ВМД, кровоизлияние в стекловидное тело, нарушения кровообращения в сосудах сетчатки