Перестал видеть глаз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я буквально часа 2 назад занимался спортом, бегал большое расстояние после того как добежал до финиша и остановился, начал мутнеть левый глаз и в течении минуты вообще перестал им видеть даже свет, в течении минут 20 после инцендента зрение потихоньку вернулось, щас все хорошо, и когда глаз начал мутнеть головокружения и тому подобное не было, завтра пойду в больницу скажите что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на преходящий спазм сосудов. Надо смотреть сосуды головы и шеи.