Мошка попала в глаз

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 13 ноября я шла по улице и мне в левый глаз залетела мошка(как мне показалось). я машинально закрыла глаз и когда открыла вроде как рукой убрала ее, но я ее не видела, но почувствовала на пальцах что то непонятное. Потом никаких ощущений не было в течение 20 минут, минут через 30 появилось слезотечение, но не ручьем, а просто немножко. А и так в течение дня было. Но глаз не болел. 14 числа я проснулась и вроде все нормально, но в течение дня и 15 числа тоже меня преследуют такие симптомы как усталось глаза, иногда бывает небольшая мутность. Я переживаю из за того, что в июле этого года я делала операцию по коррекции зрения на роговице. Могла ли мошка мен укусить? Или она может до сих пор остаться внутри? Но глаз не красный, никаких движений я в нем не ощущаю. Спасибо)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-15 18:35
Добрый вечер! Для исключения наличия инородного тела в конъюнктивальной полости необходимо обратиться к офтальмологу очно. Если бы мошка Вас укусила, то были бы явные признаки воспаления
Любовь 2017-11-20 12:47
Спасибо) На самом деле я наверное все это придумала в своей голове, что у меня глаз болит. Потому что я сходила на прием к окулисту, она посмотрела, сказала что все хорошо. И после ее слов на следующий день у меня уже ничего не болело. Но все равно, спасибо вам)