В глаз попал чистотел для лечения бородавок

Спрашивает: Аleks
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне в глаз попал чистотел, я сразу же промыл водой несколько раз в течение часа. Сначала глаз покраснел но сейчас прошел. Посоветуйте пожалуйста что покапать или гель какой нибудь. Сейчас небольшая боль на краю глаза где-то. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

2 ответа

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-10 16:22
Возьмите тиотриазолин по 2-3 к 4 р/д. Если дискомфорт или покраснение будет оставаться покажитесь на осмотр.
-1
Аleks 2016-08-18 21:13
Спасибо, все прошло