Болят глаза попал чистотел

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, протирала кожу отваром ромашки и чистотела попала в глаза, что делать боль жуткая глаза красные и липкие, легла спать проснулась через 4 часа от того что глаза слезяться, горят болят, воды нет будет только утром, дома есть визо оптик, подскажите, что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-11 02:02
Добрый день! Срочный осмотр офтальмолога, возможен ожог роговицы и слизистой