Перерыв между приемом ок и замена на другие ок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация на протяжении почти трех лет я принимала ок регулон, не так давно он пропал с продаж и врач посоветовала заменить на новинет, но и он пропал. Месяц у меня получился перерыв, врач назначила три-регол, сказала начинать принимать по инструкции, т. е с первого дня менструации. На сегодняшний день у меня 11 день задержки, беременности нет (сделано 3 теста на беременность и УЗИ). Когда начинать пить три-регол?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 13:11
Добрый день, стоит дождаться менструации и начать принимать препарат.