Перепутала таблетки в блистере Цикло-Прогинова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при диангнозе дисфункция яичников, был назначен препарат цикло-прогинова. Пила три месяца, все было хорошо. На четвёртом месяце перепутала порядок таблеток, начала пачку с конца. Успела выпить две таблетки (потом начала пить по правильному сначала пачки. Очень переживаю, что теперь будет, какие последствия могут быть. Стоит ли срочно бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 16:39
Здравствуйте! Это уже случилось поэтому не переживайте. Может немного эффективность будет ниже. Но в целом это не так страшно