Перепутала таблетки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я принимаю таймфактор, которые только с 2 цветами 1-фаза-бежевые, вторая фаза-розовые. И вместо бежевых 15 дней пропила розовые, которые пьют во второй фазе. Таймфактор пью второй месяц. Как это повлияет на минструальный цикл? И как мне пить таблетки дальше? Что делать? Симптомов никаких нет, эту проблему обнаружила только, когда выпила последние розовые таблетки. Помогите пожалуйста консультацией!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-27 08:27
Здравствуйте! Вы первый раз принимаете? Первый цикл начали не так? Или уже не первый месяц приема?