Первый месяц принимаю Джес, перепутала таблетки

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю первый месяц Джес, случайно перепутала таблетки вместо 13 выпила 20, на 14 день выпила 13_14 т. как дальше поступить правильно. Предохраняться или начать новую пачку, то через какое время? Заранее спасибо. И ещё на протяжении всего времени приема препарата тёмные кровянистые выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-11 11:11
Здравствуйте! Во всех 24 таблетках Джес (с 1-ой по 24-ую) - одинаковое количество действующего вещества. Ничего предпринимать не надо