Цикло прогинова и месячные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 52 года. 8 месяцев пью цикло прогинова. До этого месячные шли каждый месяц но цикл был оазный. То 21 день, то 14 и т. д началась бессонница, ухудшенте настроения. Приливов не было. При приеме цикло прогиновы все нормализовалось. И месячные были всегда вовремя. В этот цикл месячные не пришли в 7 дневный перерыв и я начала следующую пачку. 2 таблетка. Продолжать ли пить эту пачку или лучше прекратить прием згт и посмотреть уровень гормонов. Может надо сменить препарат. Могут ли начаться месячные на фоне приема следующей пачки цикла прогинова. Мне этот препарат подошел. Нравится как организм на него реагирует. Но что делать с этой задержкой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 11:45
Здравствуйте. В первую очередь - УЗИ. А по нему решать, что дальше