Перепутала порядок приема гормональных таблеток Хлое

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Пью контрацептивы «Хлое» уже 3 месяц.
Столкнулась со странными выделениями по типу месячных, но не месячные. Начала выяснять в чем дело и с ужасом поняла, что выпила 4 таблетки плацебо и я не уверенна по порядку или в разнобой. До начала месячных 10 дней, сегодня пошли выделения (не месячные) и болит живот.
В упаковке ещё 10 таблеток гормональных и 3 плацебо. Подскажите пожалуйста, что делать ….
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-06 15:38
Здравствуйте. Начать новую пачку
Платная консультация
Мария 2022-02-06 15:41
Начать новую упаковку даже если у меня ещё 19 день цикла?