Перепутала лекарства

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, сегодня вместо Конкор 2,5 выпила Конкор 5. А давление и пульс у меня и на Конкор 2,5 низкий. Что мне предпринять, что бы не случилось сильного понижения давления и пульса? Как мне поступить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-24 10:46
Здравствуйте. Скорее всего ничего страшного не будет, просто нужно внимательно следить за пульсом и давлением. Если пульс будет менее 45 в минуту, а давление менее 90/60 мм рт. Ст., нужно будет вызвать скорую, чтобы врачи поставили капельницу. Других методов лечения нет.
Екатерина 2019-07-26 18:43
Спасибо! Вы меня успокоили, все закончилось хорошо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-07-26 18:50
Пожалуйста, здоровья Вам.