Перепутала Физраствор и магния сульфат(одинаковые ампулы в буфусе)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, перепутала ампулы в буфусе и сделала дочке ингаляцию магния сульфатом неразбавленным (вместо натрия хлорид налила 5 мл в ингалятор). Теперь у ребенка жжение в пазухах возле носа. Как это лечить теперь? Нет ли опасности для здоровья?
Категория: Детский лор

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-09-17 22:55
Здравствуйте, нужно наблюдать. Одна ингаляции существенного вреда для здоровья не нанесёт