25% раствор магния сульфата для ингаляций

Спрашивает: Виктор Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, я уже не один год применяю 25% раствор магния сульфата для ингаляций детям при обструктивных бронхитах. Эффект порой просто потрясающий. Страховая компания ставит это мне в замечания и снимает деньги за оплату медицинского случая. Я, конечно, возражаю. Привожу массу доказательств, данные интернет-изданий, механизмы действия. Но всё напрасно. Что по этому поводу думаете Вы?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-11-17 10:59
Здравствуйте, Виктор Михайлович! Ни в одних наших рекомендациях такого нет.
-1