Перепелиное яйцо провалилось в кишку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема, прошу вас помочь, умоляю! По своей тупости стала смотреть эротические видео, возбудилась. Взяла перепелиное яйцо и стала им мастурбировать. Зашла маленькая сестра, увидела салют в окне, и яйцо моё провалилось. Я не чувствую дискомфорта, или чего-то подобного, но мне очень страшно за последствия. Скажите, это перепелиное яйцо может потом само выйти из организма естественнвм путём?.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-01-04 07:14
Из прямой кишки, наверное, выйдет. Из влагалища нет, нужно его удалять.