Можно ли заменить перепелиным яйцом куриное, если на последнее аллергия?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, есть ли разница в белках куриного и перепелиного яиц, стоит ли попробовать дать ребенку перепелиное яйцо, если есть аллергия на куриное? Если да, то сколько можно яиц в день? У нас еще аллергия на бкм, узнали 10 месяцев назад, едим гипоаллергенный нан, когда можно попробовать ввести кефир?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-20 17:49
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации. При аллергии на яйцо, необходимо исключить все яйца