Можно ли заменить куриные яйца другими

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочери 5 лет аллергия на глютен, овсяную муку, ржаную муку, яйцо, курицу, молоко, казеин, пшеничную муку, перо. Скажите пожалуйста можно ли заменить куриное яйцо на перепелиное или еще на какое-то?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 мая 2017 года

9 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-18 10:52
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Юлия 2017-05-18 20:36
Юлия 2017-05-18 20:39
Юлия 2017-05-18 20:47
Юлия 2017-05-18 20:52
И еще скажите пожалуйста, нам врач после обследования сказала сдавать анализы только на Ige, но ведь у нас аллергия показывала и на Igg.
Перепелиные яйца имеют перекрестную реакцию, поэтому их тоже нужно исключить, как и и те продукты, которые, согласно анализу являются аллергенными. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации
Юлия 2017-05-23 12:33
Общий Ige 244МЕ /мл. Ещё скажите пожалуйста, можно ли ей мармелад?
Общий иммуноглобулин Е положительный, аллергизации высокая, гипоаллергенная диета, синглон 3 месяца, мармелад нельзя из-за консервантов