Анализ крови Иммуноглобулин Е общий (IgE) на аллергию

Спрашивает: Опря Юлия Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала по рекомендации ЛОРа анализ крови Иммуноглобулин Е общий (IgE), было подозрение на аллергию, показатели Ig E общий "АлькорБио" 1,6 МЕ/мл, стоит ли записываться к аллергологу с такими показателями?
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-14 14:27
Здравствуйте! Это нормальный показатель аллергии. Но рекомендую сделать эозинофильный катионный белок, он может быть повышен, а иммуноглобулин Е общий может не показать аллергию.