Крапивница низкий показатель IgE

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронзиальная астма и сахарный диабет
Здравствуйте, у меня крапивница уже третий день. Появилась через сутки после удаления зуба. Сдала анализ IgE общий (Иммуноглобулин Е общий, IgE total) с результатом 4 (приложен). Была почти уверенна, что это алоергическая реакция на анастезию, но анализ вроде не показывает этого. Можете подсказать, что означает данный результат и что может являться причиной сыпь на коже?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-29 20:39
Общий иммуноглобулин Е в норме. Принимайте никсар и сорбекс.