Расшифровка аллергопробы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4г8 мес, прошли полное обследование при длительном кашле (6 недель), был выявлен коклюш, и сегодня пришли анализы аллергопробы. Иммуноглобулин Е при норме 10-50 у нас 59. И пришли два бланка на аллергены- помогите в них разобраться, в одном стоит аллерген на кор. Белок(класс 4), куриное яйцо(класс3) и на группу фруктов(класс4), а в другом эти же аллергены но класс 0. В общее ребенок не склонен к аллергии, нет никаких высыпаний и шелушений, слезоточивости, насморка у нас нет, только кашель (педиатр сказала при коклюше и до 6 мес. Может быть). Сейчас находимся на море и к аллергологу попадем только в середине сентября. Помогите разобраться с анализами- нужно ли что нам пить из лекарств и нужно ли полностью исключить кор. Белок, курин. Яйцо и многие фрукты?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-18 15:01
Исходя из результатов анализов необходимо исключить из рациона молочные продукты, яйца и фрукты