Переодически появляется малозиво

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня переодически появляется малозиво из груди. Месячные прошли 3 недели назад (и вообще они идут как попало), появились выделения малозива. Чувствую себя хорошо, тест отрицателен. Что это может означать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-26 02:54
Здравствуйте! У вас классический гормональный сбой, из-за которого уровень пролактина в крови вырос. Проконсультируйтесь с гинекологом, чтобы вас направили на анализы на гормоны.