Выделение малозива, не беременна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, из груди выделяется молозиво, грудь слегка набухла, после последнего незащищенного акта были месячные (с 1 по 7 марта), следующие ожидаются 1 апреля, подскажите, чем это может быть вызвано? Может ли это быть беременностью? Тест на беременность отрицательный
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-24 07:22
Здравствуйте! Нет, это не беременость, а гормональный сбой и, как следствие, мастопатия. Стоит пройти УЗИ молочных желёз и проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови и назначил лечение.