Выделения у девушки

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде у нее ничего нет
Здравствуйте, встречаюсь с девушкой, вовремя прелюдии, когда ласкаю ее грудь, появляются выделения. Теперь подробнее, присасываюсь как дитя, как вакуум и спустя пару минут появляется привкус. Это нормально? Ей 30, проблем говорит нет. Не рожала
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-07 10:42
Здравствуйте! Это обычные физиологические выделения и это нормально. У некоторых девушек есть привкус, у некоторых нет, в зависимости от того, как питается девушка. То же самое касается и спермы. Ничего страшного здесь нет.