Выделения на 4 неделе беременности

Спрашивает: Надежда 200016
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, четыре недели беременности(примерно) сегодня сдавала хгч показал 14225, шесть дней задержки, тесты положительные, к врачу только пятого декабря, переодически появляются коричневые выделения и побаливает живот, выделения появляются и исчезают как будто их не было, не много чуть чуть, болит переодически поясница, что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 19:57
Здравствуйте. Возможно, угроза прерывания, которая часто бывает на фоне дефицита прогестерона. Рекомендую Вам сдать кровь на прогестерон. Думаю, придется принимать Дюфастон или Утрожестан